Общество

Ооооооооо завтра опять будет дедывоевалибабкипомогали. Сколько можно одно и тоже каждый год?

Пока всех подобных тебе дебилов не изведём.
Алексей Петров
Лучший ответ
Да нужно это всё, нужно! Необходимо просто. Забывать мы стали простые человеческие ценности, и детям не каждый родитель о войне что-то доносит. В школе крайне мало подобной просветительской работы, в том числе по нравственному направлению ( уважение к сединам, к подвигам, к страданиям) . Так пусть в День победы подрастающее поколение хоть чуточку подумает о счастье мирной жизни.
Сколько нужно.. дань памяти тем благодаря которым ты живешь
Вадим Колесник
у тебя чтоль не было деда и бабки, в капусте нашли?
Дай Бог каждый год, и подольше. Не нравитса- уройся в своей хате, и не вякай.
чтоб не забывали, что всё хорошее в одночасье может разрушить какой- нибудь придурок с манией величия
Диляра ***
и самое это, что они в открытую свою символику советскую опять высовуют везде. не за горами наверное опять 3 прграммы ТВ по одной из которых встреча политика дружественной страны, по другой съезд партии. уже и субботники есть-
Вот они нам Победу подарили, мы их помним, а тебя дебила никто не вспомнит добрым словом.
А по-моему это замечательный праздник.
Эрмек ,
А тебе уроду моральному завидно или как ты ведь на самом деле не понимаешь что наши предки совершили ПОДВИГ! Не соверши они этого не было бы тебя и вообще не было бы всего этого! Еще раз говорю это подвиг их был перед будущим! А что ты сможешь предложить будущему ?