Евгений

жалко, осозновать что для каких то ветеранов это последнее 9 мая 😞 и как жаль что они не когда не увидят 100 летие

Св
Светлана

дерьмо ты поганое

Меньков Дис

Мой дед прошёл всю войну и ни разу не ходил на празднование 9 мая, так как от своей части остался единственным выжившим

Анна Студеникина

Настоящий ветеран-тот, кто отвоевал всю войну от начала и до конца-это минимум 90-летние, или чуть моложе, если сын полка. Только обладающие богатырским здоровьем могут столько прожить, учитывая ранения и голодную послевоенную жизнь.

Юлия Евтюхова

живые свидетели войны будут постепенно уходить, а с ними и значимость этого дня. Победу в Отечественной войне 1812 года кто помнит?