Ирина Гришина

Говорите 90г. закончились? а статью про сбежавшего киллера читали? который убил бизнесмена за то что то не заплатил

криминальной группировке его и его водителя из калашника

Ир
Ирина

Группировки такого типа поубирали ,,эти, , после того, как прошло накопление первоначального капитала. Они стали лишними и неудобными. Если бы ..мент. . узнал, что кто=то срывает куш, а не он, то помножил бы на ноль. Там другое

Владимир

90-е по сравнению с сегодняшним были относительно спокойные.