Юлия Ахтямова

подскажите какие то интересные конкурсы на день рождения, юбилей у сестры в кафе будем празднывать и хочется весело)

Надежда

Юбилей.. . 10, 20 или 30?)))
Если 10, то пригласите лучше аниматора. Или двух.
Если ей 20, то какие на фиг конкурсы? Ничего более бессмысленного, чем конкурсы для взрослых людей, которые хотят после трудовых будней посидеть и отдохнуть, я ещё не видела.

Алексей

Советую какой-нибудь розыгрыш, или пригласить тамаду, если мой ответ вам покажется тупым.: (