Сергей Шматов

Как узнать про наследство (есть ли что наследовать? ) если живу в другом городе

Екатерина Ерохина

Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства лично или через своего представителя в этом городе, уполномоченного на это доверенностью

Юлия Лапшина

Если есть заинтересованность в приобретении наследства, то необходимо ехать в место открытия наследства, самостоятельно разбираться с этим вопросом, принимать и оформлять наследство! Можете оформить доверенность на своего представителя !

Natali Petrenko

Запрос нотариусам отправлять, по месту жительства предпологаемых наследодателей.

Алексей Гаситашвили

по запросу нотариуса все найдут.