Диман

через какое время можно получать документы в юстиции (право собственности) ,если дело уже зарегистрировано к примеру 28.

Раиса

Регистрируется не "дело", а право собственности. Это учреждение (Росреестр) уж давно к "юстиции" не относится. Свидетельство выдается сразу же после внесения регистрационной записии в государственный реестр прав

Анастасия Дудина

Какое дело? По какому основанию возникло Ваше право собственности? Если хотите получить точный ответ, то и вопрос должен быть с точной формулировкой!

Роман Пушкин

Дата получения свидетельства о гос. регистрации права собственности на объект недвижимости указана в " Описи документов.. . ", которые у вас приняли на регистрацию !