Светлана

Помогите пожалуйста написать красивое приглашение на дискотеку

вот что-то типа такого, но покрасивее)

главная информация:
Дорогие друзья!
Совсем скоро, а именно 24 мая, будет последний шанс по-настоящему расслабится, разогреть танцпол, вспомнить старые добрые времена, так как это будет последняя дискотека для 11 класса, да и вообще в этом учебном году!
Дискотека будет проходить в школе 1943
На это мероприятие приглашаются 9,10,11 классы школы 1943 и 11 класс школы 1191
Конкурсы, подарки, отличное настроение и хорошая музыка гарантировано!
Будем очень рады вас всех видеть 🙂