Амано Эрис Велиалитовна

Вопрос) Скажите пожалуйста мне 15 допустим ей 13 я могу с ней встречаться?? ? за ранее спасибо.

Анна

УК сначала почитайте)

Esen Umarov

Дружище, уроки бы лучше учил, книги читал, развивался. Встречаться тебе никто не запретит, а вот вступать в отношения, уж прости, рановато тебе. Себе же хуже сделаешь.

Азат

Те пора спать

Роман Доний

Просто встречаться, гулять или ходить в кино можете, почему нет? Но не более того.

Ирина Мурлина

Как друзья)

Руслан Галиев

Дружить можете)

Павел Иванюшенков

Нет не можешь встречаться-только дружить, и то как родители ее на это посмотрят.

Инна Устюжанина

смотря что ты понимаешь под словом "встречаться". можешь гулять, дружить, общаться, проводить вместе время, бусяку ей отвесить... а потом глядишь и....