Сергей Герасимов

Мне нужна книга для на очень простом языке, чтобы без сложных описаний и зауми, бывают такие?

Язык - английский.
Мне на курсовую.
Еще - у меня проблемы с головой, не могу понять вышеописанные типы книг. Точнее могу, но времени уходит уйма на это ...
Или вы такие не читаете???

мне не для практики английского, я на любом языке плохо понимаю

Борис Зимин

я не знаю как с простым английским, но мне нравиться толкиен

Алексей Зайцев

Ну поччитай Уитмена.