Екатерина Зозуля

Постоянно втянутый живот это норма или нет? У качков какой? Просто я не качаюсь и хочу с животом не втянутым и он висит

а если вгятнуть, то становится плоским.
то есть мне просто нужно накачать мышцы живота и я буду ходить с постоянно втянутым животом не замечая этого или как? или все равно даже, если их прокачаю, то все-равно он будет висеть?

Юрий Ледяев

А ты сам то понял что написал?)

Парамонов Иван

Если хорошо накачать пресс, то живот не будет висеть

Алкоголик Из Москвы

У качков он, кубиками, но если вы не хотите чтобы у вас висел живот, то делайте упражнения на пресс, данные упражнения, не рекомендуются только роженицам, после кесарева сечения, а так - дерзайте, и если упорства хватит, лень побороть, то всё получится как надо)

Лидия

Жировая масса так и останется, тут нужна диета. А если время от времени напрягать мышцы пресса, можно их подтянуть.

Екатерина

у качков он накачен. постоянно со втянутым привыкаешь до того что при расслаблении ощущение такое же как при надрыве.

Ольга Алексеева

Нужно укреплять внутренние мышцы пресса, тогда он будет втянут сам по себе.