Настя Лощинина

отдадим ли немцам тела их солдат или трактором перелопатить и нафиг?

Иван Пуговкин, скорее тебя за такие ответы.

Кирова Нина

В Германии существуют кладбища русских солдат... Там, даже в непогоду, возле каждой могилки, свечи горят.

Ольга Мальцева

Тебя Андрюша давно надо перелопатить в биореакторе за такие вопросы ))Солдаты они и есть солдаты - и уважение к погибшим солдатам должно быть независимо от их национальности

Алина Чепурина

мстить мертвым глупо. но прощения они тоже не заслуживают

B)
Barbariss )

Надо отдать, чище тут будет.