Александр М

цыплят по осени считают, итоги рыночного бандитизма, Москва на первом месте по числу миллионеров, по добыче нефти ,

а по нравственности на каком месте Москвичи?

Алла *******

Москва - вторая после Нью-Йорка по числу миллиардеров, впрочем многие из них предпочитают жить в странах где по теплее, я их в этом упрекать не стану.

Ан
Анна

В Москве добывают нефть? Прикольно...

Коля И Виолеттик Кузьменко

москвичи - богом избранный народ... поэтому и нефти у них навалом...

Рамиль

Спасибо, Шурик, порадовал, просветил!
Наконец-то, в Москве есть своя нефть и город-герой сразу же выдвинулся
в передовики-лидеры по нефтедобыче.
Указал бы, где поставили качалки-насосы. Интересно ведь.