Шерали Мингтураев

если покупатель обзывается, как бы ему ответить, чтобы не лишится работы и не получить условку?

Ев
Евгения

Улыбайтесь иронично и "поддакивайте". Главное - улыбаться так, чтобы было понятно, что Вы улыбаетесь больному на голову человеку.. . А про себя - посылайте его куда можете.. .
Покупателей-дебилов видимо невидимо. Он уйдёт - потом и "оторвётесь". Посмеётесь с другими продавцами над ним...

Вл
Владислав

покупатель всегда прав. отвечайте с вежливо, не отвечайте на его нападки. так профессионально. своей невозмутимостью вы больше покажете ему какое он гав.. но. ежели грубить ему.

Дмитрий Байбара

читай больше книг

Ольга Шевченко

Таким вопросам вас должны дыли научить в 1-й месяц работы, в нормальных организациях существуют памятки как себя вести в тех или иных ситуациях, что отвечать. А так вам правильно ответили, читайте хоть немножко соответствующей литературы!

Ксю

юную продавщицу исключили из комсомола -ударила покупательницу огурцом по голове! (давно.. ) не уподобьтесь!!!