Eлена Сорокина

Бескровный бестравматичный первый половой акт в моей жизни.

А как быть с моими сёстрами по ситуации из тех краёв, где простынки предъявляются с кровяным пятном родителям. Им действительно делают выволочкут муж/ или родители крокодители «Ты зачем же мне/ нам говорила, что ты интим до брака не признаешь… . « «Ах ты такая рассякая-перетакая (перечень страшных матюков) » «Не надо мне врать, вот если бы в твою пещеру никто не лазил, у тебя должна была быть кровь, у тебя должна была болеть пи. . я (он) должен был ломать лёд…. » И так каждый божий день, хоть муж оставит её у себя – он будет упрекать пока его вперёд ногами не вынесут, хоть он сдаст её родителям «Вот ваше сокровище, мне она больше не нужны» - а что случилось (родители) - «Ваша дочь оказалась мало того, что б… так ещё и врунья …» - в смысле – «А у неё не показалась кровь и теснота, когда мы «этим» занялись … как-то так» . И тогда продолжение следует… теперь родители-крокодители будут её добивать …..
В чём наша неправота (моя и моих «сестёр по ситуации» ) заключалась? Какое упущение было (да и продолжает быть) пока мы встречались (емся) со своими, тогда ещё женихами и разговаривали (ем) . Упрёки «не надо было выходить за него (начинаются переходы на личности) выходить замуж» . А за кого – спрашиваю я «за того, в чьём национальном менталитете девственная плева не нужна» . Я поняла этот прозрачный намёк на Индию, Бразилию, Чили, Колумбии, где (тут же в процессе размышления сопоставила со статьей, которую читала ещё в школе) мол какой-то отечественный, тогда ещё советский гинеколог стажировался в разных странах и его высказывание «В Индии, Бразилии, Чили и Колумбии у женщин девственная плева отсутствует, родители так энергично подмывают своих маленьких дочерей, что она оказывается начисто уничтожена ещё в раннем детстве / к семи годам от неё не остаётся и следа и муж в таком случае при наличии «пипочной травмы» (как я это обозвала, как меня воспитывали на этой теории, что «у всех лиц женского пола на момент начала половой жизни должна быть девственная плева с вытекающими травматическими последствиями, этой самой пресловутой «пипочной травмы» , а если нет, то ВСЕ она ПРОСТИТУТКА, в смысле у неё уже «кто-то у неё уже был ТАМ») , и мужчина (из перечня этих стран, кого мне советуют задним числом) не только не обрадуется доказательству её невинности, но может даже упрекнуть женщину за …. Физическую нечистоплотность «Значит девочку плохо в детстве мыли родители и не объяснили ей ничего и она росла в грязи, замарашкой, коль её плохо подмывали» . Я лично, сопоставив со своим случившемся считаю, что ЭТО ПРАВИЛЬНО. Ведь всю жизнь растут и развиваются они без девственной плевы и никто от этого не умер, ни ухо не отпало, и по состоянию здоровью они не чуть не уступают тем, у кого была девственная плева до начала половой жизни с травматическими последствиями, те, кто записал меня и моих «сестёр по ситуации в персоны нонграта» выходит мы теперь враги «С пипочной травмой и безпипочной травмы» эти самые 2 лагеря ТАМ, В ТЕХ 4 СТРАНАХ ВСЕ УСТРАИВАЮТ ЛИЧНЫЕ ЖИЗНИ ОДИНАКОВЫМИ (наоборот там этих экземпляров с пипочной травмой единицы «замарашки» ) и НИКАКОЙ, ПРОСТИТЕ, ШВАЛИ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ К ЧЕМУ. Если не судьба встретить человека из перечня этих 4 стран, то ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ЧТОБЫ ТАКИХ КОНФУЗОВ НЕ ВОЗНИКАЛО. Сказать жениху, что интима до брака не признаю, а где-ж тогда разорванная слизистая ….

Ва
Валентина

А меня озадачил другой вопрос. Это как надо подмывать девочку, чтоб порвать ей плеву? Допустим, единичные случаи могут и быть, но массового уничтожения плевы в процессе мытья уж точно быть не может. И еще, вы считаете, что мужчины настолько тупые, что, например, не знают о " восстановлении" плевы? Тут вам и кровь будет, и боль будет, а вот девственницы не будет)) ) Так что гарантий при любом исходе нет. Либо доверяешь, либо нет.

В общем, странный вопрос, вернее лекция. И как вам не лень было все это писать.

Анастасия

держи пятерочку за вопрос, очень старалась

Ирина

Даже читать не буду, можно было в 2 предложения суть вложить

Чу
Чулпан

О боже я такое не могу читать. сколько вы это писали можно вкратце о чем текст ?

Нина

Что так раскипетилась. ? Лет 15 назад осудили бы а сейчас хотябы чувства не выпали из облика марали а то останутся только выгода и похоть.