Muxammadjon Jalilov

БЕСКРОВНЫЙ БЕСТРАВМАТИЧНЫЙ ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Мне нужна консультация опытного армянина или азе

Помогите мне, пожалуйста советом в такой непростой ситуации.
Как быть с мусульманским миром а также некоторыми христианскими регионами, где надо простынку на подносе выносить показывать если не соседям, то хотя бы у узком родственном кругу хотя бы с одной стороны, ведь бывает, что на период жинитьбы родителей у одной из сторон нету. Если мои родители живы, то им, если родители мужа, то им.
Если при первом половом контакте не было боли и крови. Считается ли особа в таком случае всё-равно“нечистой“ , “проституткой“, “блядующей“ по "всемирном законе высшей морали? "
И мужчина действительно будет в таком случае обвинять свою жену в данном случае в нечестности “мол ты зачем мне накануне, на стадии ухаживания говорила, что ты такая, если ты не такая“
Куда бы я не обратилась с этим вопросом (вживую в моём городе) и всюду мне говорят “до свидания“
В чём моя неправота упущение заключалась перед мужем и перед родителями накануне этого намечающегося события согласно религии?
Что надо сделать, чтобы кто-то другой будь то дочь или сестричка, племяшка, не имеющие ещё сексуального опыта на будущее, чтобы они тоже не наступили на те же самые грабли? Если кто-то будет говорить, что "сейчас этот элемент никому не нужен". То у меня следующий вопрос на засыпку а кому тогда, вы, родители, держите её у своих маленьких подрастающих дочерей до первого полового акта"? Какая-то двойная мораль получается. Я 10 лет с тех пор размышляю над этой дилеммой. Если "это нужно было по 20 век включительно, а теперь в 21 веке не нужно", так её нужно удалять операбельно. Вот в Индии, бразилии, Чили и Колумбии родители сами при подмывании удаляют её и там, у котороых была пипочная травма, таких единицы, и там новообеспеченные мужья считают, что это признак того, что девочка росла замарашкой, в грязи, это признак плохого воспитания и несоблюдения правил личной гигиены. и он может в таком случае откреститься от неё, если родители плохо мыли её и не объяснили ей ничего, то и дитё свое она тоже не научит соблюдать правила гигиены. И я считаю, что это правильно. "Почему дитё должно ждать первого полового акта в таком случае? Чтобы потом над ним измываться в дальнейшем? "я не понял, так ты всё-таки гулящая, вот правы мои родители, мои дружбаны по двору были, что - никто не доживает девственницей в наше безумное и корумпированное время до 22 лет - вот, если бы действительно было та, у тебя должна была быть кровь, я должен был ломать у тебя лёд? " как и с другой крайностью "дорогая моя, сколько тебе лет, у тебя с головой всё в порядке", "значит некрасивая, неумная, с плохим характером" "почему была никому не нужна? " Я считаю, что то, что делают в 4 вышеперечисленных странах, я считаю, что ЭТО ПРАВИЛЬНО. Но у меня нового увлечения "оттуда" нет и в проекте. И не факт, что моим подрастающим племяшам женихи из тех стран встретятся. я уже получала ранее советы "мол выгнал ну и ладно - другого найдёшь? И куда идти???? - к родителям-крокодителям, которые будут тебе своими причитаниями выносить мозг". И что меняется, хоть муж оставит у себя, но будет тебя "дисинформацией" будет упрекать, хоть вернёшься к родителям-крокодителям, так они будут тебя добивать (у мамы, у моей старшей сеструхи было всё-замечательно, у них была боль и кровь) .

нужна консультация опытного армянина или азербайджана

и какой смысл менять Петю на Андрея, Джоника или Петю на Жана, или какого нибудь Шарида из Саудовской Аравии на Дитриха..., (это я навскидку приводу примеры иностранцев) . Хоть ты и за негра выйди замуж и там тужно будет кровяное пятно. Ведь хрен редьки не слаще?

Иван Родькин

А Вы вообще о ком беспокоитесь? С чьей страницы пишете. Если Вам 37 лет - то какая в это время девственность. Или вы имеете ввиду свою дочку?
И зачем Вам муж армянин, когда Вы сами славянка? (русская или украинка)
Когда разные национальности в семье - всегда тяжело. Вот и первые "непонятки" сразу же...

Виктория Хомякова

заипался читать эту бредь

Tima Edelmann

выходи за нормальных
азеры пусть девственность у коз проверяют..

Елена Гурщенко

Сейчас операции по восстановлению девственности делают, так что не переживай...

Оксана Суворова

Букоф много. Лень читать.
Быстрее сделать пару стежков в копулятивном органе.