Eugene

Отстутвие третьих лиц извлекающих выгоду - что это может значить в лицензионном соглашении к программе?

Цитирую строки из лицензионного соглашения к бесплатной коммерческой программе:

14. ОТСУТСТВИЕ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, ИЗВЛЕКАЮЩИХ ВЫГОДУ
Вы соглашаетесь, что за исключением случаев, когда иное явно указано в настоящих Условиях и положениях, в отношении данных Условий и положений будут отсутствовать третьи лица, извлекающие выгоду.

Виктор Клыков

Ну типа без посредников

Надежда Путякова

Ну что Вы не даёте программу в пользование кому-то ещё, кто на этом зарабатывает.