Олег Тен

Люди, подскажите, сколько годен форшмак из сельди и яйца?

Владимир Веретенников

Форшмак готовят из сливочного масла, в которое добавлют измельченную сельдь, яйца, сваренные вкрутую и репчатый лук. Такой форшмак может храниться в холодильнике 48 часов. У вас форшмак только из сельди и яиц? Если лука в нем нет, который является как бы "консервантом", то хранить можно не более 36 часов при условии, что его не перекладывали несколько раз из миски в миску. И, конечно, если он хранился в холодильнике.

Андрей Кириченко

Лучше не хранить, а все с, есть, если было вкусно... а если не вкусно, то и хранить не за чем...

Станислав Зимин

Как приготовил, так и съел, это скоропортящийся продукт.

Kurbon Otambekov

Если с Нового Года остался, то не советую. А так всё это надо свежим есть, на второй день уже не то

Эльдар Гаджиев

Откуда нам знать как вы готовили, иную через сутки выкидывать, другой форшмак и две недели годен.
Вот купленая морква корейская суток не выдерживает, а приготовленная мною лежит спокойно две недели в холодильнике.