N*
Natali **

Как ночью можно воздействовать на человека? Какие слова прочесть над ним чтоб ему стало хуже?

Ксения, я так и змею могу подложить. А мне заклинание какое то надо, тем более сейчас полнолуние время отличное

ДА
Джон Абрахам

крапивы свежей в постель под матрац положи

Юлия Масленкова

ручки марать не хочется, физически убивая тушку, да? ) забавно...

Георгий Григорьев

Используйте образы, заклинания к ним не нужны, причём такой метод воздействия лучше и круче чем ритуальный с заклинаниями.
А вообще, вредить вам не советую за мелочи, что вероятно у вас и есть мелочь.

Анна Орехова

откуда столько доброты в вас?)) В Библии сказано*когда сердце переполнено гневом-отойди в сторону и предоставь место гневу Господнему*Ну вам видно не когда ждать-наказать хотите прямо сейчас... Ну нашлите на него понос-хоть позабавитесь, или сон *украдите*(есть и такое)

Ел
Елена

прочитать какой-то заговор хотя смотря что вы хотите сделать
но вам не советую таким заниматся вам это вернется в двойне лучше подумайте о себе либо о своих близких
не делай зло оно к тебе обязательно вернется.
человек после такого может сильно заболеть либо умереть вам этого надо?