Дмитрий Басков

Какими методами можно воздействовать?

Мой брат, взрослый мужик. Ни работает, ни учится. Сидит на шее родителей (пенсионеров) . Все ему все должны. Домой ни копейки, еда комуналки все на мне. Нет бы еще что то делал по дому, он просто сидит играет и орет если ему говорят что он никто.
Есть ли методы воздействия? Из квартиры то его не выгнать.. . Помогите советом

А как его не кормить? Моя мама всегда много готовит, дома всегда много вкусностей. Зайди на кухню в любое время набери себе фруктов, печенья, итд. Темболее он же их ребенок, как его голодом морить

Ольга Федосеева

Не кормить его

Наталия Корягина

Отключить интернет... не давать деньги)))

Алексей

Моя подруга всю жизнь посвятила своему сыну, растила его одна, теперь на пенсии тоже кормит сынка. Вроде и не пьяница он.

Рома

Перестаньте его кормить.

Максим Берёзкин

Не оплачивать интернет, не давать еды. Ему потакают вот он и пользуется.

Фр
Фрррррррррр

показать психиатру. даже если не пьет, не употребляет наркоту и проч, то все равно это не нормально

Олеся Тетёкина

Я бы ушла сама

Ру
Руслан

не оплачивайте интернет, не обращайте на него внимания, как будто он пустое место! денег не давайте, еду готовьте на себя

Марина Авдеева

Я вам скажу точно, что ваши слова и действия ему до одного места, а тем более слова родителей. Просто оставьте все как есть и не тратьте нервы. Вот найдете свое счастье и уйдете из этого дома. На него может повлиять только его вторая половинка, если ее нету, то будущая. Остальных слова на него уже давно не действуют. Жена ему нужна толковая, чтобы к себе его на шею забрала. А голодом морить-это нереально, родители ведь на это не пойдут.

Елена Виснер

конечно есть.. . если родителей устраивает, пусть кормят.. . а Вы займитесь режисурой своей жизни..