ulyana.prokopeva

как можно эффективно воздействовать на свое подсознание? подскажите методы пожалуйста

Сергей Максюта

вот тут.. .
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
------------------------------------------------------

Ев
Евгений

трава, грибы. .
🙂
..религия - на выбор

Анастасия Мамаева

Метод обмана.
Нащупываете рубеж, после которого, Вы уже -ведомый у ПС и в следующий раз, уходите от этого рубежа.
А адеквата от ПС не ждите, скотобаза ещё ТА.

Вячеслав Трофимов

Хорошую лозу наркоты. Эффект гарантирован! Неделька регулярных "упражнений", - подсознание изменено!