Тима Перелыгин

А если утебя собака добрая она может сьесть хомку?

Наталья Матырина

вопрос просто улыбнул)

Диана

У нас собака очень добрая, и она мышей ловит и крыс

Dimka Zima

Запросто сожрет) Не в смысле что съест, а просто задушит и все) Такса, охотница) Хомяк самая легкая добыча.

Марина Миланович

хомяка по дальше засунь

Константин Ушкал

Мой очень любил моих хомяков!
Когда они умерли я поставила клетку на улицу.. Вот реакция собаки.
Он лаял, при этом еще пищал.. 3 дня не отходил от клетки

Ев
Евгения

Запросто. Это для вас она добрая, а для хомяка хищник.

Алексей Шанов

У меня пес есть точно не будет, но задушить сможет, приняв за игрушку...

Костя Травкин

А кто сказал, что у меня добрая собака? У меня 2 охотничьи собаки и я не ожидаю, что они изменят свое поведение и будут дружить с хомячками и птичками, а вот морских свинок, когда они у меня жили, пуделиха первое время остерегалась (сеттерши пока еще не было), потом так смело с ними играла, доходило до сильных царапин, после чего мы исключили их контакты, если учесть, что морские свинки тоже могли за себя постоять и больно кусали собаку за нос.
Теперь обе собаки гипнотизируют клетки с хомячками и птичками (когда бывают в гостях)