Алексей Нелипа

можно кормить собаку кормом k9 ?

Анастасия Зубова

Собаку надо кормить мясом кастями то что вы едите как раньше кормили в деревнях собак. А то что сейчас специальный корм для собак и кошек продают это дерьмо.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Мы покупали этот корм в подарок деревенскому псу)) ) Вот смотрите.... до конца обязательно)

Анна Ромашова

если ест то корми

Светлана Пурыгина

тоже самое если ты будешь кушать на завтрак креатин.

Наталия Килина

Конечно нет! Вы его видели? Это даже на вид гадость!! ! А воняет как... брр

Маша Кондукторова

Жуткий корм.
*Pit-Woman* видео супер!))

Евгений

путешествуя по германии и некоторым другим европейским странам заметил интересную вещь

с недавнего времени собачьи экскременты с площадок для выгула собак не выкидывают как раньше а собирают и кормят им диких птиц. поговорив с сборщиками экскрементов выяснил что его охотно поедают утки, вороны, сороки, голуби, грачи и другие птицы. площадки для прикорма диких птиц в городской черте выделяются администрацией городов а если вывозить в лес то можно в любом месте прикармливать.
хорошо бы перенять такой опыт в России