Са
Сашка

Помогите! У меня на огороде ростут два персика и оба начинають вянуть .

Подскажите што с ними и што можна сделать штоб их уберечь.

Наталья Наталья

пролей хорошо с фитоспорином.

Вячеслав Потапов

если эти саженцы не районированы в вашем регионе, шансов нет. они промёрзли. такие теплолюбивые культуры очень привередливы и нежны. а вообще то с осени примерно август сентябрь, должны были сделать калийную заправку

### Юрий ### .

Жизнь персика короткая-до десяти лет. На двух-трех кв. метрах сажайте косточки персика и заменяйте погибшие деревья новыми.