Улан Исмаилов

пачиму посли женшины в сартир страшна зайти? весь пол залит на ракавине какиета тампоны

крышка унитаза апущина и попалу ращбросаны клачки бумаги

Вероника Ревуцкая

потому что она была пьяна наверное.

Анатолий Степовой

Русский учи! И по туалетам женским не ходи!

Ирина Тюляева

не заходи в кустики чище будет!

Владимир Мартиросян

Видать, она после родов и у неё обильные месячные.

Светлана Ерофеевская

и что вы делаете в женском туалете? специально зашли, чтобы уличить женщин в нечистоплотности? не ходите, берегите здоровье.

Анастасия Холина

смотря какие женщины есть и акуратные а есть и мужчины которые свой писюн удержать не могут и всё обсыкают вокруг и куря сигарету весь пепел на полу хотел выкинуть бычок и промазал ни чего страшного пусть валяется люди все разные просто есть три категории свиньи нормальные и честюли