Denis

А если спеть Катюшу, только заменив на имя Юля и отправить девушке, как думаете понравится?

сейчас спою

Garik

ЮЛЮША!... Она офигеет просто...

Сергей Платонов

Попробуй, девушки любят неординарные решения

Zaza Badurashvili

мне кажется это тупость. одно дело самому придумать и другое - изменить имя давно известной песни. меня б не зацепило, честно

Лариса Свистушкина

Ты проверь, и узнаешь! Не размышляй а действуй. Вообще твое поведение к девушке изначально проигрышное. Потому что ты ей хочешь понравится, и преподносишь её выше себя. Тебе должно быть все равно, понравится ей это или нет. Ты просто шути, играй с ней, так как нравится тебе, а никак нравится ей. Когда ты пытаешься понравится, ты становишься не естественным.