Кирилл Гордеев

А это правда что мужчины женятся только на тех, кто не даёт до свадьбы??)))))

Наталья Цой

какая же это глупость! мужчины женятся на тех, которых любят. а уж когда и что случилось, не имеет значения. если только он не болен на голову. девственность не предполагает невинности. в душе она может быть развратнице и все это вылезет наружу после замужества.

Татуша Татуша

смотря кто.. есть такие, что и на проститутках женятся, а Пётр Первый себе жену из под солдатской телеги взял..

Танюша

Нет, это не правда

Лидия Бурлакова

Был пример, встречались с мч, мне 18 ему 25, когда познакомил он меня с родителями, мама его сразу сказала, он ищет жену.... ну вы понимаете 18 лет и жена это не совместимо: -) ну и через 7 лет мы встретились: -) он рассказал- женат есть дочь! но! Женился на девств.. . дома сидит готовит дочь воспитывает! А он не рад, секса нет! А если есть то раз в месяц, без света, под одеялом, без фантазий: -) сам жалеет, ушел бы да дочь.... я ему так и ответила-сам же хотел жену: -):-):-)