@.
@........

скажите, а правда что перед свадьбой ни кто ни кому ни чего не должен? это только после свадьбы грех изменять?

вот у моих знакомых было такое что они перед свадьбой занимались с кем они хотели сексом, типо как прощальный секс, типо как прощай свобода. Как вы к такому относитесь?

я вообще такого не понимаю, как так можно? ибо я стародавняя.

Юлия Титова

если шалава то да...

Алексей Макаренко

Нет, это чушь, бред, обман.. Которые придумали изменщики)

К2
Кирилл 222

нафиг вообще было отношения заводить

Tik Yericyan

какая разница-правда или нет. Дело в воспитании и принципах самого человека. Каждый сам для себя устанавливает ступень порядочности. И что для него является ДОПУСТИМЫМ,