Геннадий Абрамов

привет всем! скажите плиз как определять надключичные лимфоузлы? они находятся прямо над ключицей или же могут немно

или же могут немного вверху находиться? и на сколько сантиметров выше от ключицы могут находиться скажите плиииз!

Александр

в надключичных ямках. они пальпируются-когда увеличены при метастазах злокачеств. опухолей различ. этиологии