Илья

Кто знает состав вот этой бригады? Всё перерыл немогу найти 131 развед. батальон 245-я БХиРВТ (Лесозаводск) - 93 омсбр

Всё перерыл немогу найти 131 развед. батальон 245-я БХиРВТ (Лесозаводск) - 93 омсбр
ПРиморский край, Дальнереченский район, посёлок Грушевое вроде может кто знающий найдётся? Может не там искал?

Ал
Алексей

Три взвода, две роты.