Наталья Дейниченко

Поговор про детей войны потом дружно забыли Денег пожалели? Конечно если воровать десятки сотни мллиардов то на добры

дела не хватит?

Илья Гудков

О детях конечно нельзя забывать, а воровать всегда будут, это было до нашего времени и думаю будет в будущем.

Сергей Журавлёв

уже воруют столько, что на насущные проблемы денег нет!!!! у нас новые традиции-украл 1тыс р-в тюрьму, а украл миллиард-потерпевший!!!

Екатерина Болдырева

Чем внуки войны лучше детей войны?
Мож хватит уже клянчить деньги то?

Слава

Возражу Сергею Битунову. Дело ведь не в деньгах. Детям войны тоже досталось, дай боже. Большинство уже с детства болячек заработали. Так хотя бы статус присвоили и дали право за своих погибших отцов лечиться в госпиталях для участников войн.

Андрей

они их подсчитали - как видно оказалось слишком много
когда почти все они поумирают - тогда и программу эту начнут...