Кандрюкова Татьяна

Если замочить блузу с пятном от прополиса в спирте, она изменит цвет?

Нечаянно капнула настойкой прополиса на шелковую блузу. Она серого цвета. Если я замочу блузу в спирте, она изменит цвет?

Aaaa Aaaa

а зачем всю блузу замачивать, капните на пятно и оставьте отмокать. Потом смойте теплой водой. Цвет не поменяет

Светлана Вертелина

зависит от состава ткани и качества краски. попробуйте для начала постирать водой с мылом