Руслана

У архонтов тоже бывают ошибки, которыее учли особенности Сталина и Гитлера, которые восстали против создателей?

У архонтов тоже бывают ошибки, которые не учли архонты-особенности Сталина и Гитлера, которые восстали против создателей?

В вопросе-создатели-это архонты, которые назначают своих ставленников.

Александр Остапенко

Да, включая их самоназвание

Камышева Марина

кривой вопрос но интересный. Создатель - самозванец

Елена Морозова

не ошибается тот, кто ничего не делает)

Юл
Юлия

Судите по делам их. Каковы их "детища" таковы и они сами в чаяниях своих.

Александр Никешин

Луки 4:5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. 7 Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» .