Мария Шмелева

Бог смеется над людьми_к-рые в бессильной злобе восстают против Него/?/

(с)

Сергей Тюленев

Некоторые верующие в бессильной злобе придумали себе бога, который смеётся над придуманными ими людьми, восстающими против него в бессильной злобе.

Денис

Надо просто про него забыть, стереть из памяти, он и исчезнет.

Ек
Екатерина

Бог не может смеяться или расстраиваться, он не существует.

Андрей Раев

Если он есть, то смеётся он скорее всего и над теми кто ему молится.

Перизат

Если исходить из предположения, что Бог сотворил людей, то какими бы они не были, Он их такими сотворил, или дал возможность стать такими. Так зачем же смеялся над результатом собственного творения?

Ольга Ефремова

Как может смотреть родитель на детей своих которые занимаются глупостью самоистребления? Только расстраиваться.

Ярик

Да я смеюсь над тобой я придумал для тебя Бога я твой Бог молись раб

Сергей Бережной

Мне всегда было забавно - с чего люди настолько придают значение собственному существованию, что ради этого Бог должен денно и нощно следить за ними? Ну, взять любого человека - по отношению к клетке своего тела он - Бог, Высшее сознание. А много ли дела ему до своей клетки, когда надо Богу помолиться или напротив - восстать против Бога?

Даха

И ты смеёшься?
Тогда какая же ты Христианка.))

Миша Гаевских

нет конечно .. Бог смотрим глазами полными любви и видит только любовь ..