Андрей Монахов

привет всем! помогите! сколько стоит родной тормозной цилиндр на тойоту карину 1984 года? и почему его часто выдавливает

Алексей Иванов

Менять надо тормозной диск, он сточенный и тонкий, заодно и колодки.

Наиля

какая твой цилиндр? диск барабан главный, чего куда выдайвливает
почему-то классика=до папиросной бумаги диск, колодки до металла и нивыдавлиет

Юрий Петрушин

Ксеноныч, сова мудрая, послушай его, он дело говорит!