Ирина С

всем привет! тойота карина е 93г. 3-передача стала вкл. с хрустом, подскажите что менять? И кто сталкивался? с такой бедой!

Людмила Дозорцева

синхронизатор

Олег Орлов

синхрон конечно же) а это разбирать коробку, а там плюс еще поменяешь пару синхронов и пару подшипников за одно)

То
Толеген

Придется разбирать коробку и менять синхронизатор. Или научиться подбирать скорость при переключении так чтоб при переключении не хрустело...

Rico Rico

Меняй синхронизатор, желательно побыстрее, пока не съело шестерню третей скорости...