Соня Петрова

Как вам такое домашнее животное?

Машенька Толкачева

Безобидная обыкновенная мухоловка.)) ) Охотится на мух, тараканов, термитов, пауков, чешуйниц, блох, моль и других мелких членистоногих. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают. Яд мухоловки слишком слаб для человека, кошек, собак и других крупных животных.
Полезная животина, но часто их убивают, пугаясь внешнего вида.

Евгений Муратов

БЛИН! я от них избавится не могу! а вы (

Юрий Виноградов

Господи!! ! Зачем вам такая мерзость???

ОК
Оксана Киктевич

классное, но мне больше моя собака нравится

Антон

Очень хорошое животное. Мебель не портит, кормить чем-то не надо, самая найдет насекомых и их съест. Намного полезнее тех же собак

Катеринка Балеринка

Лучше не заводить так как оно маленькое и его легко потерять

Grisha Bobrovski

Эх, мухоловка)
Анара, от них никак и не избавишься. Никакие средства не действуют. Только, когда в доме не будет никаких щелей, ни грамма влажности и не будет для них пиши, то они сами уйдут)

Артём Николенко

Умиляюсь, когда ЭТО набивают себе куда-нибудь на шею.

Кэ
Кэти

обычное насекомое-убивать его не надо-живой все-таки

Дарья

Смотря для чего. Если на выставки уникальных домашних животных, то подойдёт))

Татьяна Жукова

А что, прикольное...

Irishka S.

белое и пушистое

Tatyana Yugay

Милашка

Резо Шония

я его раздавлю

Святая Вода

какая гадость

Евгения Мордакина

это домашнее животное?
или от домашнего животного?