Галина Мухамметова

А почему меня тянет на девушек постарше а!???)) мне 20,моей подруге 26!!!И самый прикол в том, что нам хорошо вместе!!! А в

А вот с малолетками мне ловить явно нечего!!!! (((Они просто ТП!!! Все современные конечно!!! ((

Да и у женщин я всегда в почете!!!))) Просто бог секса и бог отношений!!! Именно вот со старше себя почему так не пойму!??? ((

Дмитрий Сизанов

ну хорошо и хорошо, пиши сюда лучше когда плохо будет )

Юлия Максимова

Ой, ты не завышай себе самооценку. ) К тебе, они скорее всего относятся, как к братишке. ) Каждый раз, какие-то у тебя истории, которые вообще не совпадают. ) Возможно, тебе не везёт по жизни, сидишь и вымышляешь. Только к чему людей обманывать?

Денис Полоротов

А чего ж должно быть плохо? Ей удовлетворение есть, а тебе опыт )))

Ив
Иван

Ник тебе очень подходит, бог секса ))))))))

Ви
Виктория

Любви все возрасты покорны! Какая разница по сколько вам лет, главное чтобы вам было хорошо вместе))) Будьте счастливы)))

Василий Юртайкин

Сам же на свой вопрос ответил. Все малолетки ТП, да ещё с дико завышенной самооценкой "мне все должны, а я никому ничего не должна" и дико алчные.

Андрей Долбин

главное, чтобы интересно было вместе

Андрей Стекачёв

Ты ж вроде еще день назад девственником был, а уже бог секса...

Елена Мосина

Это не прикол-это любовь. Совет да любовь вам-ребята))