Елена Царькова

Много ли среди ветеранов подделок? Ходят в 60 лет увешанные медалями.

На каждый праздник столько ветеранов показывают. и они не кончаются. Видимо подделки.

Андя

Хватит белиберду нести, полудурок!

Tatiana Subbotina

90% - подделки. Это всё участники " ташкентского фронта". В 90-е годы мой знакомый занимался очень прибыльным бизнесом - не успевал вёдрами возить медали в израиль. Разбирали там из моментально.. . Как вы думаете - почему?

Тамара

Волнует? Выйди проверь.)) ) Или откосил от армии теперь и стариков боишься? Они тебе все популярно расскажут.

Оксана Иванова

сплошная ложь как и все в пукинской россии, даже ветераны фальшивые

Ирина Тюляева

Ну выйди на парад, спроси. . Только лично. .
Если пулю никто за вопрос не влепит, значит, подделки..

Алексей Евтюхин

Что бы то они там не носили, им 60 лет, и тебе надо уважать их только уже за пожилой возраст, ты лучше проверяй какие там корочки носят политики.

Анастасия

настоящих, прошедших войну, а не сидящих в штабах -1-2%

Иван

Сказали сегодня что осталось 3 миллиона.. . Настоящих фронтовиков осталось может несколько десятков тысяч, а то и менее, а тыловые обозники, писаря штабные, обслуга госпиталей, те сегодня обвешаны юбилейными медалями и пересказывают мемуары генеральские, так как будто сами были как минимум начальниками штаба фронта. Мой покойный тесть за три войны получил два ранения, умер в один момент, когда тромб закупорил артерию. Он мало рассказывал о войне. Был в дивизионной разведке под Мурманском. Фронтовичек на дух не переносил, болтунов обозных просто материл. Хвалил немецкое стрелковое оружие, из советского признавал только винтовку Мосина.

Саша Антонов

Есть ветераны Великой Отечественной войны и есть ветераны региональных войн, которые не прекращаются с 1950 года

Елена Лайм

настоящий солдат Иван он никогда не повесит фальшивку себе, он знает цену ордена а тыловые и кто на броне, а это пол москвы почти, юбилейки вешали себе...

Игорь Арсенин

и победили фальшиво и погибали и блокада для ржаки тоже фальшивая. А освободили америкосы.

Людмила Кондрашова

Был Афганистан. Конечно, есть и жулики, а вот моему дяде, погибшему в 1944 . было бы сейчас под 86. Учитывая, что отец в этом возрасте еще по магазинам ходил...

Нуридин Нурлаев

тех, кто нас защищал и защитил вы по говноящеку не увидите, их нужно просто помнить за их подвиг. они уже не здесь, не в этом мире.

Ирина Злобина

Еще, слава Богу, живы мальчишки военных времен. Те, кто воевал в партизанских отрядах, был в подполье. Мой отец был в партизанском отряде. Старшему, командиру, Ивану Правдивцу (хорошая фамилия!) , было 17 лет. Воевали мальчишки честно и храбро. Большинство погибло. Но ведь многие и выжили.