Ан
Анютка

Тренеры «Шинника» Александр Побегалов и Сергей Булатов, игроки Евгений Ятченко, Артур Малоян, Илья Кухарчук...

Тренеры «Шинника» Александр Побегалов и Сергей Булатов, игроки Евгений Ятченко, Артур Малоян, Илья Кухарчук – все они работали или выступали в «Урале» . Кого еще из экс-футболистов «шмелей» , играющего ныне в «Шиннике» , нет в этом списке? Напишите его имя и фамилию.

Рафаэль Губайдуллин

Эльдар Низамутдинов играл за Урал в 2003 году.