Оксана Долгова

Первый раз за многое время нет претензий к игрокам, но может быть хватит нам иностранных тренеров?

Сергей Александрович

все игроки из чемпа россии. чемп убогий. причём тут тренер?

Сергей Рассказов

фарта и сил не хватило: (

Ай
Айгуль

То есть акинфеев молодец. Супер плюху пропустил с корейцами.

Наиль Каюмов

Вспомнил песню: Как улитки елозим Кстати кто нас вообще понабрал А набрал как ни странно Тренер нас иностранный Не нашлось среди наших лоха

Нилолай Щербакова

Может Кадырова сделать тренером ?

Эльдар Маг

иностранных игроков нам хватит, тренеры нужны

Виктор Переездов

Итак, Козлова из сборной изгнать навсегда.

П!
Просто !!! Душа !!!

Да ну? С таким процентом брака, особенно в первом тайме, они вообще на поле не должны выходить.. . Карпина чтоль? Или Сёмина вернём?))

Катюха Маркова(Агуреева)

Как понять нет претензий к игрокам? Игра Козлова не то, что не впечатлила, а просто никакая была. Он объективно ниже классом, чем соперник, проигрывает позицию и начинает потом "исправлять", ни одного точного первого паса вперёд, ни одного нормального отбора. Отсюда беда и пришла. Ему должен был помогать Самедов, но тогда много теряли бы впереди. Брак в передачах просто зашкаливающий. Мысль в игре на уровне футбольной секции "Трудовые резервы".

Григорий Григорьев

В министерстве спорта России законы те-же, что и по всей России - откат рулит. Видимо импорт откатывает больше. Сс.. и..

Николай Васев

давно пора своего. жн ...патриотизмом только моо и победить....

Светлана Глухарева

Нужна реформа самоуправления в России, чтобы футбол стал народной игрой, а значит - победной!