Ро
Роберт

девушки, какую универсальную обувь на каблуке вы предпочитаете ?

Подобрать к каждому наряду обувь довольно таки дорогостоящая процедура. Какую обувь вы предпочитаете ?

* летнюю обувь

Да
Даша

Обувь должна иметь небольшой каблук, гнущуюся подошву, причем желательно с некоторой полукруглостью, широкий носок.
Область «косточки» не должна давить.

Black And White Angel

Босоножки нейтрального цвета на устойчивом толстом каблуке. Думаю вот на танкетке что-нибудь купить, она вроде поудобнее.
У меня есть очень симпатичные босоножки коричневые и дымчато-синие, так сложилось, что почти ко всему подходят. Очень довольна.

Лариса Рябичева

туфли на танкетке

Саша Гетманский

Люблю толстые каблуки