Александр Фокин

Как в библии описано падение Гитлеровской германии, и победу СССР.

Татьяна Гапенко

Никак не могло быть описано.

Вы не читали библию? Прочтите.

Михаил Апыхтин

Никак.
А придумывать и притягивать за уши события к тексту, можно до бесконечности.

Оля Дембицкая

Красочно, с подробностями и фамилиями. Смотрите в библии после оглавления.

Anna Kovaleva-Miloradovich

какую травку сегодня на параде курили??

Stushka

Подробно.. . и все погибшие поименно перечислены...

Жанна Водяницкая

Где? Не соизволите-ли вы показать нам этот отрывок?

Максим Мезин

Во всех подробностях, даже карты есть.. . правда что-бы это найти необходимо быть духовно продвинутым.

Mehroj Fozilov

Никак.
Про Наполеона тоже нет ((

Елена Зимина

как у Нострадамуса, чего-то написал, никто не разобрался, а когда все произошло, сразу прочитали фамилию Гитлер, и поняли, что нас предупреждали

Валерий Томилин

В первом послании Иоанна 5 говорится: "Вот та Весть, что мы от Него услыхали и вам возвещаем: Бог есть свет и нет в Нем тьмы никакой! " Это великое доказательство истины и предсказательной силы библии. Ведь здесь очень явно говорится о победе над фашизмом "и нет в Нем тьмы никакой", то-есть в боге нет тьмы, а поскольку он вездесущий, значит нигде не должно быть тьмы, значит фашизм был обречен.

Олег Румянцев

Описывается, в Даниила 11, с 36-го стиха, только СССР - ПРОИГРАЛ Вторую мировую войну. Именно, Советский Союз подготовил и проиграл эту войну, которая называлась Мировая революция.

Выиграли войну Соединённые Штаты, как и предсказано было Даниилу ангелом. Именно они после этой войны они стали главной силой на земле. А Блок коммунистических держав, попал в изоляцию (Железный занавес) , захерел, и прекратил своё существование.

Если вам интересно отношение христиан к этой войне, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http: //chivchalov. blogspot. ru/2010/05/blog-post_6903. html (уберите пробелы после точек, и откройте ссылку (цензура)) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

@(
@юличка@ (@@@)

библия описывает события в общем. а если с каждого столетия по

Юля Чагина

Вот так дословно и описано, А захен вэи и танки наши быстры, и наши люди взяли город Калараш.