Татьяна

беглые белые офицеры как они относились к победе ссср над германией

Д.
Демон ....

большинство воевало за Гитлера, отнеслись как к поражению, от большевиков очередному получается.

Анастасия Леванова

По разному. Один из примеров во время войны был РОВС - который сотрудничал с Германией, другой - А. П. Деникин, которого приглашали к сотрудничеству а он отказался воевать с Россией.

Ва
Василий

Умерла последняя надежда о свержении советской диктатуры

Ев
Евгения

По разному...

Мария Шмелева

Читала, что беглые белые офицеры организовывали подполье по борьбе с фашистами и всячески вредили им, но были и такие, что сотрудничали с фашистами.