Анна Иотко

Ребят подскажите есть такие банки которые работают По праздникам,выходным? В челябинске? ??

Охотник Заудачей

Вряд ли. Пользуйся интернет банком. Я например, с удовольствие пользуюсь PSB-rеtаil -банком и в любую минуту могу перевести деньги со счета на карту или провести платеж. Очень удобно, хоть в будни, хоть в праздники. Зайди в банк с паспортом, открой счет на некую сумму и попроси, чтоб тебе зарегистрировали возможность пользоваться интернет-банком.