Марина Васильева

Нужна очень ваша помощь. нужны очень рекомендации по устранению недостатков и типичных ошибок учета форм расчетов

Иван Иванович

Маша 😉 Нужно спрашивать более конкретно, вот что можно понять из твоего вопроса, только догадываться можно что тебе нужно ;)))
Могу только предположить что расчетов с контрагентами ...
Типичные ошибки ...
В отдельных первичных документах не заполнены обязательные реквизиты, инвентаризация расчетов с поставщиками и покупателями проводятся формально, отсутствуют акты сверки расчетов. Не ведется работа по взысканию дебиторской задолженности сроки оплаты которой истекли.
Рекомендации:
Усилить внутренний контроль за порядком принятия к учету первичных документов и содержащихся в них записях, инвентаризацию расчетов проводить в установленные сроки с обязательной сверкой задолженности по наиболее крупным контрагентам. Проводить работу по своевременному взысканию дебиторской задолженности ...
Ну как то так наверное ;)))