Марина Слесарева

никогда не верила в порчи и в прочее. но начинаю об этом задумаваться....

на протяжении лет пяти меня я совершенно одинока.... всё перечеслять не буду, ну куда не пойду не складывается.... нет друзей, нет молодого человека. я симпатичная, не юродивая, без отлколений. должны ж же быть люди со схожими интересами. мне реально уже кажется что всё это порча какая то....

Mister Pak

Я тоже никогда не верил в это пока сам под горячую руку не попал, расскажу историю ! ( я когда был маленький бегал везде! И однажды нашел коробочку со значками я взял их себе и на следующий день у меня начали гнить глаза, мы и по врачам и везде где то недели 3 это было! А потом пришел к нам гость, он мне говорит отнеси значки обратно и перекрестись 3 раза, я это сделал и порча как пропала на следующий день, я был в шоке !

Нинок

ключевое слово КАЖЕТСЯ

Э_
Элька _@_

даже не задумывайся...!

Лада Ангел Курбанова

Общайся в сети 🙂
Найдешь и друзей и парня 🙂 И вообще улыбнись 🙂 Бобра-добра тебе)

Дарья

а сколько тебе лет?

Makc Pocha

нет порчи. Верь и смирись все наладится ...

Ольга Кожевина

не думай ты об этом!
конечно, проще все на порчу свалить

Vlad Shklyarenko

во что веришь то и будет! выйди из сумрака!