Наим Тахиров

Как соблазнить Малчика если ему 8 лет и мне 8 лет только не пишите не как и ещё мат и тому подобное

Татьяна Вертякова

ахаха
ахахаха
ахахахаха

Вета

сначала вырасти а потом и проституткой станешь

Natali Bobrova

будь сама собой =)) будь уверена в себе, знай, что ты самая красивая, полюби сама себя и тогда парень сам начнет проявлять к тебе знаки внимания =)))

Begench Rejepov

Я ща заплачу....

Римма Ким

Я даже не знаю, что написать...

Александр Духнов

8 лет? 2005 года рождения?
УХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХ
АХХАХАХАХАХААХХАХАХАХА

Елена Лысенко

не смеши людей. . подрасти, потом уж о сексе думай

Ха
Хариша

Вахахахааааааах, капец вот детки пошли.

Doston Janapov

Если ему 8 лет, купи ему конфетку, а сама сходи на горшок, почисть зубки и спать!