Ел
Елена

как до начала лета накачать все мышцы тела. пишите упражнения графики или чё там ещё надо. за ранее спасибо!

Servak

Ну всегда главное в таком деле терпение. Сходи в тренажёрный зал, посмотри что тебе проще, сначала понемногу на одном позанимайся, немного на другом, потом силы и наберёшься.

Татьяна

Побольше ходи в тренажерку, делай упражнения на все группы мышц, питайся правильно, но про отдых не забывай. А по твоему вопросу очень много инфы в инете. Потрудись, поищи.

Светлана Изотова

не та рубрика. . тут лУбовь )

Ви
Виктория

Если ты до этого не качался, то за месяц будет только слегка выступать, если даже "теста" в крови много)

Andrey Andrey

при чем тут любовь

Екатерина

делай базовые упражнения, побольше отдыхай, протеин кушай (коктель)