Анастасия Кузова

Можно ли вылечить заикание и как с этим бороться, столько комплексов тяжело так жить??

Танюша

Я читал про заикание. Чаще всего это на нервной почве, из за неуверенности. Её надо преодолеть. Зай ди в гугл, задай "целебные настрои Сытина",скачай его книги, найди настрои на уверенность и от заикания, запиши их на диктофон, и слушай ежедневно лучше перед сном, можно в наушниках, вникай в каждое слово. Можешь и не выключать, во сне мозг тож работает. Мозг типа комп, настрои типа программы. Ежедневное вбивание заставит мозг реагировать. Как наговаривать, тон, скорость все там есть. На худой конец иди к гипнологу, он через гипноз может снять гипноз. А настрои не помогут тебе за раз, их надо делать длительно, до излечения. Также скачай с гугл "дыхательная гимнастика Стрельниковой",она много от чего помогает, и заикание тоже. Удачи!

Ал
Александра

чаще читайте вслух, пойте песни.

Гульчачак

Набей в яндексе-журнал зож №8 2011год. и прочитай. адрес там есть.