Константин Удаков

Как набрать вес в ногах? смотрите пояснения

У меня тонкие ноги, а особенно щиколотки т. к. скоро лето и хочеться одеть шорты но стыдновато.
Что именно мне нужно кушать?
или что мне нужно сделать чтобы щиколотки стали больше?
есть вообще какие нибудь упражнения на щиколотки, не нужно давать на икры:)) )
Прошу отнеситесь с пониманием!)) ЗАРАНЬЕ СПАСИБО)))

Ольга Третьюхина

Строение тела заложено генетически. Питание играет большую роль в весе, но для щиколоток нет, поскольку там минимум мышечной массы, больше сухожилий. Скрыть может быть можно иногда одев к спортивной обуви носки телесного цвета...

Фарход Садыков

есть такой тренажер в спортзале, специально на икры... ну а дома... сели на стул.... на коленки посадили (приятнее конечно девушку) , но можно и просто утяжеление около 20 кг, подойдет бутыль 19 л с водой.... и начинаем поднимать опускать его ставя стопы тона носочек то на пятку.... поднимаем-на носочки-пятки вверх... опускаем-на ступню... и носочек немножко вверх тянем, что бы растяжка заодно пошла.... если все правильно делаете то уже после 1-го раза почувствуете напряжение в мышцах.